Subasta 738 Lote 277
 Marzo 19 2015 19:00
VLADIMIR CORA, Interior, Firmada y fechada 82. Mixta sobre tela., 100 x 100 cm
 . Vendido en $30,000

Subasta 738 Lote 278
 Marzo 19 2015 19:00
DANIEL PONCE MONTHY, "Jaguar", Firmado y Fechado, 1987. Óleo sobre tela., 74.5 x 59.5 cm
 . Vendido en $27,500

Subasta 738 Lote 279
 Marzo 19 2015 19:00
JOSÉ GARCÍA OCEJO, Nastasya filiporna, Firmado y fechado 2013. Óleo sobre tela., 150 x 150 cm
 . Vendido en $170,000

Subasta 738 Lote 280
 Marzo 19 2015 19:00
ANDY WARHOL, 11.24: Marilyn Monroe, Con sello en la parte posterior “Fill in your own signature” Serigrafía., 91 x 91 cm
 . No vendido